연번 | 발 령 부 서 (직위) |
직 명 | 성명 | 현 부 서 (직위) |
비고 |
1 | 환경녹지국장 | 지방기술 서기관 |
김문수 | 총무과 (대기발령) |
|
2 | 건설교통국장 | 지방 서기관 |
박승우 | 농업기술센터소장 | |
3 | 농업기술센터소장 | 지방 서기관 |
이경복 | 총무과장 | 승진 |
4 | 의회사무국장 | 지방 서기관 |
이춘근 | 안전총괄과장 | 승진 |
5 | 총무과 (대기발령) |
지방행정 사무관 |
오채환 | 자치행정과장 | 승진요원 (교육파견 예정) |
6 | 홍보담당관 | 지방행정 사무관 |
오효근 | 총무과 (대기발령) |
|
7 | 기업경제과장 | 지방행정 사무관 |
임이택 | 기후변화대책과장 | |
8 | 세정과장 | 지방행정 사무관 |
정광섭 | 상수도과장 | |
9 | 총무과장 | 지방행정 사무관 |
유종희 | 자원순환과장 | |
10 | 자치행정과장 | 지방농업 사무관 |
심흥섭 | 탕정면장 | |
11 | 안전총괄과장 | 지방행정 사무관 |
김동혁 | 민원봉사과장 | |
12 | 회계과장 | 지방행정 사무관 |
국승섭 | 대중교통과장 | |
13 | 민원봉사과장 | 지방행정 사무관 |
이문영 | 홍보담당관 | |
14 | 정보통신과장 | 지방행정 사무관 |
권순미 | 위생과장 | |
15 | 여성가족과장 | 지방사회복지 주사 |
고분자 | 경로장애인과 (장애인복지팀장) |
직무대리 |
16 | 위생과장 | 지방행정 사무관 |
박종민 | 염치읍장 | |
17 | 기후변화대책과장 | 지방행정 사무관 |
김창덕 | 정보통신과장 | |
18 | 자원순환과장 | 지방행정 사무관 |
한기영 | 세정과장 | |
19 | 대중교통과장 | 지방행정 사무관 |
윤인섭 | 토지관리과장 | |
20 | 토지관리과장 | 지방시설 주사 |
최진호 | 토지관리과 (지적관리팀장) |
직무대리 |
21 | 건축과장 | 지방시설 주사 |
김도형 | 허가담당관 (건축허가팀장) |
직무대리 |
22 | 개발정책과장 | 지방시설 주사 |
명노헌 | 개발정책과 (개발기획팀장) |
직무대리 |
23 | 농정과장 | 지방행정 사무관 |
오세규 | 교육청소년과장 | |
24 | 상수도과장 | 지방시설 사무관 |
방효찬 | 개발정책과장 | |
25 | 교육청소년과장 | 지방행정 주사 |
손명화 | 기획예산과 (예산팀장) |
직무대리 |
26 | 의회사무국 | 지방행정 사무관 |
최광락 | 음봉면장 | |
27 | 염치읍장 | 지방행정 주사 |
박현서 | 의회사무국 (의정팀장) |
직무대리 |
28 | 배방읍장 | 지방행정 주사 |
이선화 | 회계과 (계약팀장) |
직무대리 |
29 | 탕정면장 | 지방행정 주사 |
한대균 | 총무과 (서무팀장) |
직무대리 |
30 | 음봉면장 | 지방행정 사무관 |
이헌호 | 인주면장 | |
31 | 인주면장 | 지방행정 주사 |
정순희 | 기획예산과 (정책기획팀장) |
직무대리 |
32 | 선장면장 | 지방행정 주사 |
임승근 | 체육진흥과 (체육행정팀장) |
직무대리 |
33 | 신창면장 | 지방행정 주사 |
임황선 | 회계과 (경리팀장) |
직무대리 |
34 | 온양4동장 | 지방시설 주사 |
이동순 | 건설과 (농촌지역개발팀장) |
직무대리 |
35 | 온양5동장 | 지방행정 주사 |
황인석 | 민원봉사과 (민원행정팀장) |
직무대리 |
36 | 홍보담당관 (시민소통팀장) |
지방행정 주사 |
최웅용 | 신창면 (팀장) |
|
37 | 허가담당관 (공장설립팀장) |
지방시설 주사 |
한성민 | 도로과 (도로구조물팀장) |
|
38 | 허가담당관 (건축허가팀장) |
지방시설 주사 |
양태진 | 허가담당관 (건축신고팀장) |
|
39 | 허가담당관 (건축신고팀장) |
지방시설 주사 |
이아람 | 허가담당관 (무허가축사적법화T/F팀장) |
|
40 | 허가담당관 (농지전용팀장) |
지방농업 주사 |
강환달 | 농정과 (농업정책팀장) |
|
41 | 기획예산과 (정책기획팀장) |
지방행정 주사 |
김정자 | 기획예산과 (평가통계팀장) |
|
42 | 기획예산과 (예산팀장) |
지방행정 주사 |
장윤창 | 자원순환과 (청소행정팀장) |
|
43 | 기획예산과 (재정관리팀장) |
지방행정 주사 |
양선모 | 체육진흥과 (체육시설팀장) |
|
44 | 기획예산과 (평가통계팀장) |
지방행정 주사 |
고영이 | 평생학습관 (평생학습팀장) |
|
45 | 미래전략과 (클린아산T/F팀장) |
지방행정 주사 |
김신일 | 온양2동 (팀장) |
|
46 | 미래전략과 (진흥원설립T/F팀장) |
지방행정 주사 |
김용오 | 여성가족과 (아동복지팀장) |
|
47 | 기업경제과 (전통시장팀장) |
지방행정 주사 |
장경진 | 사회복지과 (지원근무) |
지원근무 해제 |
48 | 사회적경제과 (마을만들기팀장) |
지방행정 주사 |
오민환 | 기업경제과 (전통시장팀장) |
|
49 | 총무과 (서무팀장) |
지방행정 주사 |
김형종 | 안전총괄과 (안전정책팀장) |
|
50 | 총무과 (교육후생팀장) |
지방행정 주사 |
맹승현 | 자치행정과 (대외협력팀장) |
|
51 | 자치행정과 (대외협력팀장) |
지방농업 주사 |
정인묵 | 허가담당관 (농지전용팀장) |
|
52 | 자치행정과 (새마을팀장) |
지방행정 주사 |
오배환 | 교육청소년과 (학교지원팀장) |
|
53 | 자치행정과 (자치분권팀장) |
지방행정 주사 |
김진회 | 온양4동 (팀장) |
|
54 | 안전총괄과 (안전정책팀장) |
지방행정 주사 |
손명환 | 도로과 (도로행정팀장) |
|
55 | 안전총괄과 (사회재난팀장) |
지방농업 주사 |
문제일 | 축수산과 (해양수산팀장) |
|
56 | 안전총괄과 (민방위팀장) |
지방행정 주사 |
한명희 | 교육청소년과 (아동청소년친화팀장) |
|
57 | 회계과 (경리팀장) |
지방행정 주사 |
지민영 | 자치행정과 (새마을팀장) |
|
58 | 회계과 (청렴계약팀장) |
지방행정 주사 |
한성규 | 총무과 (교육후생팀장) |
|
59 | 민원봉사과 (민원행정팀장) |
지방행정 주사 |
김영찬 | 경로장애인과 (경로시설팀장) |
|
60 | 정보통신과 (행정정보기록팀장) |
지방행정 주사 |
현경환 | 홍보담당관 (시민소통팀장) |
|
61 | 사회복지과 (통합조사1팀장) |
지방사회복지 주사 |
최정원 | 온양3동 (팀장) |
|
62 | 여성가족과 (아동복지팀장) |
지방행정 주사 |
이아영 | 평생학습문화센터 (지원근무) |
지원근무 해제 |
63 | 여성가족과 (보육지원팀장) |
지방행정 주사 |
이미란 | 시립도서관 (행정지원팀장) |
|
64 | 여성가족과 (인구출산정책팀장) |
지방행정 주사 |
이창숙 | 탕정면 (팀장) |
|
65 | 경로장애인과 (경로시설팀장) |
지방행정 주사 |
김연숙 | 배방읍 (팀장) |
|
66 | 경로장애인과 (장애인복지팀장) |
지방사회복지 주사 |
김민숙 | 사회복지과 (통합조사1팀장) |
|
67 | 문화관광과 (관광기획팀장) |
지방행정 주사 |
윤성필 | 탕정면 (팀장) |
|
68 | 체육진흥과 (체육행정팀장) |
지방행정 주사 |
박종석 | 사회적경제과 (마을만들기팀장) |
|
69 | 체육진흥과 (체육시설팀장) |
지방행정 주사 |
이명우 | 대중교통과 (준공영제T/F팀장) |
|
70 | 체육진흥과 (체육시설관리팀장) |
지방공업 주사 |
김명제 | 배방읍 (팀장) |
|
71 | 기후변화대책과 (미세먼지대책팀장) |
지방환경 주사 |
이상윤 | 기후변화대책과 (생활환경팀장) |
|
72 | 기후변화대책과 (생활환경팀장) |
지방공업 주사 |
안영 | 환경보전과 (오수관리팀장) |
|
73 | 환경보전과 (오수관리팀장) |
지방환경 주사 |
차창기 | 기후변화대책과 (미세먼지대책팀장) |
|
74 | 자원순환과 (청소행정팀장) |
지방행정 주사 |
권두만 | 문화관광과 (관광기획팀장) |
|
75 | 공원녹지과 (공원조성팀장) |
지방녹지 주사 |
박일종 | 공원녹지과 (공원팀장) |
|
76 | 공원녹지과 (공원관리팀장) |
지방행정 주사 |
정덕영 | 배방읍 (팀장) |
|
77 | 건설과 (농촌지역개발팀장) |
지방시설 주사 |
한상길 | 감사위원회 (기술감사팀장) |
|
78 | 도로과 (도로행정팀장) |
지방행정 주사 |
김은성 | 자치행정과 (자치분권팀장) |
|
79 | 도로과 (도로시설팀장) |
지방시설 주사 |
강응식 | 상수도과 (수도시설팀장) |
|
80 | 교통행정과 (교통정책팀장) |
지방행정 주사 |
이준상 | 미래전략과 (클린아산T/F팀장) |
|
81 | 대중교통과 (준공영제T/F팀장) |
지방행정 주사 |
이상혁 | 온양3동 (팀장) |
|
82 | 토지관리과 (지적관리팀장) |
지방시설 주사 |
신명식 | 토지관리과 (지가조사팀장) |
|
83 | 토지관리과 (지가조사팀장) |
지방시설 주사 |
김호중 | 토지관리과 (도로명주소팀장) |
|
84 | 토지관리과 (도로명주소팀장) |
지방행정 주사 |
조미정 | 둔포면 (팀장) |
|
85 | 토지관리과 (지적재조사팀장) |
지방시설 주사 |
김소희 | 토지관리과 | 신규보직 |
86 | 개발정책과 (개발기획팀장) |
지방시설 주사 |
유권종 | 도로과 (도로시설팀장) |
|
87 | 개발정책과 (개발1팀장) |
지방시설 주사 |
정영국 | 허가담당관 | 신규보직 |
88 | 보건행정과 (치매안심센터팀장) |
지방보건 주사 |
박혜정 | 보건소 (지원근무) |
지원근무 해제 |
89 | 보건행정과 (배방보건지소 관리팀장) |
지방의료기술 주사 |
신미선 | 보건소 | 신규보직 |
90 | 농정과 (농업정책팀장) |
지방행정 주사 |
이두열 | 의회사무국 | |
91 | 농정과 (농촌관리팀장) |
지방농업 주사 |
김관우 | 축수산과 (축산행정팀장) |
|
92 | 축수산과 (축산행정팀장) |
지방농업 주사 |
김명열 | 농정과 (농촌관리팀장) |
|
93 | 축수산과 (해양수산팀장) |
지방해양수산 주사 |
이동래 | 안전총괄과 (사회재난팀장) |
|
94 | 유통지원과 (도농교류팀장) |
지방농업 주사 |
천성대 | 둔포면 (팀장) |
|
95 | 농촌자원과 (생활자원팀장) |
지방농촌 지도사 |
이미용 | 농촌자원과 (서부지구지소장) |
|
96 | 농촌자원과 (서부지구지소장) |
지방농촌 지도사 |
김현주 | 농촌자원과 (생활자원팀장) |
|
97 | 상수도과 (수도시설팀장) |
지방시설주사 | 강희덕 | 건설과 | 신규보직 |
98 | 상수도과 (급수관리팀장) |
지방공업 주사 |
김정호 | 허가담당관 (공장설립팀장) |
|
99 | 평생학습관 (평생학습팀장) |
지방행정 주사 |
윤동구 | 시립도서관 (도서정책팀장) |
|
100 | 교육청소년과 (학교지원팀장) |
지방행정 주사 |
이은희 | 문화유산과 (문화재관리팀장) |
|
101 | 교육청소년과 (아동청소년친화팀장) |
지방행정 주사 |
이유영 | 자원순환과 (지원근무) |
지원근무 해제 |
102 | 시립도서관 (행정지원팀장) |
지방행정 주사 |
김유정 | 온양1동 (팀장) |
|
103 | 시립도서관 (도서정책팀장) |
지방사서 주사 |
유경숙 | 평생학습문화센터 | 신규보직 |
104 | 문화유산과 (문화재관리팀장) |
지방행정 주사 |
홍성용 | 평생학습문화센터 | 신규보직 |
105 | 차량등록사업소 (차량등록지원팀장) |
지방행정 주사 |
정미숙 | 인주면 (팀장) |
|
106 | 감사위원회 (기술감사팀장) |
지방시설 주사 |
김백규 | 개발정책과 (개발1팀장) |
|
107 | 의회사무국 | 지방행정 주사 |
심현성 | 교통행정과 (교통정책팀장) |
|
108 | 의회사무국 | 지방행정 주사 |
임동수 | 안전총괄과 (민방위팀장) |
|
109 | 염치읍 (팀장) |
지방농업 주사 |
고석철 | 둔포면 | 신규보직 |
110 | 배방읍 (팀장) |
지방행정 주사 |
이성민 | 도고면 (팀장) |
|
111 | 배방읍 (팀장) |
지방행정 주사 |
조정숙 | 평생학습문화센터 | 신규보직 |
112 | 배방읍 (팀장) |
지방행정 주사 |
이현주 | 도고면 | 신규보직 |
113 | 배방읍 (팀장) |
지방공업 주사 |
신철 | 평생학습문화센터 | 신규보직 |
114 | 송악면 (팀장) |
지방농업 주사 |
주형택 | 염치읍 (팀장) |
|
115 | 탕정면 (팀장) |
지방행정 주사 |
최정훈 | 인주면 | 신규보직 |
116 | 탕정면 (팀장) |
지방행정 주사 |
안현숙 | 영인면 | 신규보직 |
117 | 둔포면 (팀장) |
지방농업 주사 |
박오봉 | 유통지원과 (도농교류팀장) |
|
118 | 둔포면 (팀장) |
지방행정 주사 |
남기윤 | 염치읍 | 신규보직 |
119 | 인주면 (팀장) |
지방세무 주사 |
한재규 | 배방읍 | 신규보직 |
120 | 도고면 (팀장) |
지방세무 주사 |
김현문 | 둔포면 | 신규보직 |
121 | 신창면 (팀장) |
지방행정 주사 |
김보규 | 농업기술센터 | 신규보직 |
122 | 온양1동 (팀장) |
지방행정 주사 |
김정구 | 탕정면 | 신규보직 |
123 | 온양2동 (팀장) |
지방행정 주사 |
이재은 | 감사위원회 (육아휴직) |
신규보직 |
124 | 온양2동 (팀장) |
지방행정 주사 |
김지은 | 온양5동 | 신규보직 |
125 | 온양3동 (팀장) |
지방행정 주사 |
조돈배 | 온양6동 | 신규보직 |
126 | 온양3동 (팀장) |
지방사회복지 주사 |
박혜진 | 사회복지과 | 신규보직 |
127 | 온양4동 (팀장) |
지방사회복지 주사 |
조성희 | 신창면 | 신규보직 |
128 | 홍보담당관 | 지방행정 주사 |
김수진 | 홍보담당관 | 승진 |
129 | 홍보담당관 | 지방행정 주사보 |
신대방 | 기업경제과 | |
130 | 홍보담당관 | 지방전산 서기 |
김윤회 | 세정과 | |
131 | 허가담당관 | 지방시설 주사 |
김상완 | 도시계획과 | |
132 | 허가담당관 | 지방농업 주사보 |
송정선 | 농업기술센터 | |
133 | 허가담당관 | 지방농업 주사보 |
정양범 | 허가담당관 | 승진 |
134 | 기획예산과 (납세자보호관) |
지방세무 주사 |
안민성 | 세정과 | |
135 | 기획예산과 | 지방행정 서기 |
홍수연 | 문화관광과 | |
136 | 미래전략과 | 지방행정 서기 |
윤상훈 | 당진시 | 전입 |
137 | 기업경제과 | 지방행정 주사 |
김태연 | 기업경제과 | 승진 |
138 | 기업경제과 | 지방행정 주사보 |
이은엽 | 총무과 | 승진요원 |
139 | 기업경제과 | 지방행정 서기보시보 |
김수현 | 신규임용 | |
140 | 기업경제과 | 지방공업 서기보시보 |
장준호 | 신규임용 | |
141 | 기업경제과 | 지방행정 서기보시보 |
전소영 | 신규임용 | |
142 | 사회적경제과 | 지방행정 주사보 |
양수연 | 영인면 | |
143 | 사회적경제과 | 지방행정 주사보 |
안미정 | 사회적경제과 | 승진 |
144 | 사회적경제과 | 지방행정 주사보 |
이수경 | 사회적경제과 | 승진 |
145 | 사회적경제과 | 지방행정 서기보시보 |
김정호 | 신규임용 | |
146 | 세정과 | 지방세무 주사 |
이희연 | 세정과 | 승진 |
147 | 세정과 | 지방세무 주사보 |
신인철 | 세정과 (육아휴직) |
휴직복직 |
148 | 세정과 | 지방전산 서기보시보 |
신가영 | 신규임용 | |
149 | 세정과 | 지방행정 서기보시보 |
강보슬 | 신규임용 | |
150 | 징수과 | 지방행정 주사보 |
이중휘 | 체육진흥과 | |
151 | 징수과 | 지방세무 서기 |
최은미 | 배방읍 | |
152 | 징수과 | 지방농업 서기보시보 |
강민경 | 신규임용 | |
153 | 총무과 | 지방행정 주사 |
김미연 | 총무과 | 승진 |
154 | 총무과 | 지방행정 주사보 |
박찬순 | 총무과 | 승진요원 |
155 | 총무과 | 지방행정 주사보 |
이광연 | 의회사무국 | |
156 | 총무과 | 지방행정 주사보 |
이광명 | 홍보담당관 | |
157 | 총무과 | 지방시설 주사보 |
김종하 | 건설과 | |
158 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합 상생협력팀장) |
지방행정 주사 |
오수영 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합 도서관팀장) |
파견연장 (2020.01.15.~ 2022.01.14.) |
159 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합 |
지방행정 주사보 |
강민정 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합 |
파견연장 (2020.01.15.~ 2022.01.14.) |
160 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합 |
지방전산 주사보 |
송민혁 | 민원봉사과 | 파견 (2020.01.15.~ 2022.01.14.) |
161 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합 |
지방사서 주사보 |
김균우 | 평생학습문화센터 | 파견 (2020.01.15.~ 2022.01.14.) |
162 | 자치행정과 | 지방시설 주사보 |
우성진 | 자치행정과 | 승진요원 |
163 | 자치행정과 | 지방행정 주사보 |
조성형 | 자치행정과 | 승진 |
164 | 안전총괄과 | 지방시설 주사 |
유성일 | 도로과 | |
165 | 안전총괄과 | 지방행정 주사보 |
이준영 | 안전총괄과 | 승진요원 |
166 | 안전총괄과 | 지방행정 서기 |
오송민 | 안전총괄과 | 승진 |
167 | 회계과 | 지방행정 주사 |
김미라 | 회계과 | 승진 |
168 | 회계과 | 지방운전 주사보 |
강의구 | 민원봉사과 | |
169 | 회계과 | 지방시설 주사보 |
김보람 | 회계과 | 승진 |
170 | 회계과 | 지방행정 서기 |
안현준 | 건설과 | |
171 | 회계과 | 지방운전 서기 |
배정식 | 평생학습문화센터 | |
172 | 민원봉사과 | 지방운전 주사보 |
이정규 | 교통행정과 | |
173 | 민원봉사과 | 지방방송통신 서기보시보 |
심현규 | 신규임용 | |
174 | 정보통신과 | 지방전산 주사보 |
신용근 | 홍보담당관 | |
175 | 사회복지과 | 지방사회복지 주사 |
이미연 | 사회복지과 | 승진 |
176 | 사회복지과 | 지방사회복지 주사 |
이수민 | 사회복지과 | 승진 |
177 | 사회복지과 | 지방사회복지 주사보 |
김혜미 | 온양2동 | |
178 | 사회복지과 | 지방사회복지 주사보 |
민인기 | 온양3동 | |
179 | 사회복지과 | 지방사회복지 주사보 |
김나라 | 사회복지과 | 승진 |
180 | 사회복지과 | 지방사회복지 주사보 |
이명예 | 사회복지과 | 승진 |
181 | 사회복지과 | 지방사회복지 서기 |
김채완 | 온양3동 (육아휴직) |
휴직복직 |
182 | 사회복지과 | 지방사회복지 서기보시보 |
서민경 | 신규임용 | |
183 | 여성가족과 | 지방사회복지 주사보 |
이현나 | 여성가족과 | 승진요원 |
184 | 여성가족과 | 지방사회복지 주사보 |
최성열 | 감사위원회 | 승진요원 |
185 | 여성가족과 | 지방사회복지 주사보 |
최진 | 주택과 | |
186 | 여성가족과 | 지방사회복지 주사보 |
김태권 | 송악면 | |
187 | 여성가족과 | 지방사회복지 주사보 |
송민정 | 온양3동 | |
188 | 여성가족과 | 지방사회복지 서기보시보 |
정선희 | 신규임용 | |
189 | 경로장애인과 | 지방행정 서기보시보 |
김성래 | 신규임용 | |
190 | 문화관광과 | 지방행정 주사보 |
방소현 | 안전총괄과 (육아휴직) |
휴직복직 |
191 | 문화관광과 | 지방행정 서기 |
조남이 | 문화관광과 | 승진 |
192 | 문화관광과 | 지방행정 서기보 |
박연주 | 온양6동 | |
193 | 문화관광과 | 지방학예 연구사 |
최욱진 | 평생학습문화센터 | |
194 | 체육진흥과 | 지방행정 주사보 |
허보선 | 체육진흥과 | 승진요원 |
195 | 체육진흥과 | 지방기계운영 서기 |
최영준 | 평생학습문화센터 | |
196 | 체육진흥과 | 지방공업 서기보시보 |
원유정 | 신규임용 | |
197 | 위생과 | 지방보건 서기보시보 |
김가성 | 신규임용 | |
198 | 기후변화대책과 | 지방환경 주사 |
임태성 | 기후변화대책과 | 승진 |
199 | 기후변화대책과 | 지방행정 주사보 |
최선혜 | 도고면 | |
200 | 기후변화대책과 | 지방환경 주사보 |
김선우 | 기후변화대책과 | 승진 |
201 | 환경보전과 | 지방환경 주사 |
박수진 | 환경보전과 | 승진 |
202 | 환경보전과 | 지방환경 주사보 |
우창훈 | 허가담당관 (육아휴직) |
휴직복직 |
203 | 환경보전과 | 지방환경 서기 |
안치환 | 자원순환과 | |
204 | 자원순환과 | 지방행정 주사 |
윤준상 | 자원순환과 | 승진 |
205 | 자원순환과 | 지방행정 주사보 |
박인복 | 자원순환과 | 승진요원 |
206 | 자원순환과 | 지방환경 주사보 |
김용진 | 환경보전과 | |
207 | 자원순환과 | 지방행정 서기 |
최현주 | 자원순환과 | 승진 |
208 | 산림과 | 지방녹지 주사보 |
박지영 | 산림과 | 승진 |
209 | 산림과 | 지방녹지 주사보 |
김민희 | 산림과 | 승진 |
210 | 산림과 (중국 동관시 파견) |
지방행정 서기 |
유지희 | 산림과 (중국 동관시 파견) |
파견연장(2020.01.01.~ 2020.03.31.) |
211 | 공원녹지과 | 지방녹지 주사보 |
유철규 | 총무과 (아산시시설관리공단 파견) |
파견복귀 |
212 | 공원녹지과 | 지방녹지 주사보 |
원종용 | 공원녹지과 | 승진 |
213 | 공원녹지과 | 지방녹지 서기보 |
이건호 | 산림청 | 전입 |
214 | 공원녹지과 | 지방녹지 서기보시보 |
이혜지 | 신규임용 | |
215 | 건설과 | 지방행정 주사보 |
유지선 | 기획예산과 (육아휴직) |
휴직복직 |
216 | 건설과 | 지방시설 주사 |
이성복 | 건설과 | 승진 |
217 | 건설과 | 지방시설 주사보 |
이동연 | 수도사업소 | |
218 | 건설과 | 지방시설 주사보 |
이동은 | 기업경제과 (육아휴직) |
휴직복직 |
219 | 건설과 | 지방시설 서기보시보 |
이상훈 | 신규임용 | |
220 | 도로과 | 지방시설 주사보 |
김규호 | 대중교통과 | |
221 | 도로과 | 지방시설 주사보 |
김진만 | 염치읍 | |
222 | 도로과 | 지방행정 서기 |
송승희 | 사회적경제과 | |
223 | 도로과 (시설안전전문관) |
지방시설 서기 |
이경우 | 도로과 | 전문관 임명 (분야 : 시설안전) |
224 | 도로과 | 지방시설 서기 |
이건희 | 도로과 | 승진 |
225 | 교통행정과 | 지방운전 주사보 |
이백천 | 평생학습 문화센터 |
|
226 | 대중교통과 | 지방시설 주사보 |
김선득 | 둔포면 | |
227 | 대중교통과 | 지방방송통신 주사보 |
위재형 | 공공시설과 (육아휴직) |
휴직복직 |
228 | 대중교통과 | 지방공업 서기보시보 |
백승재 | 신규임용 | |
229 | 토지관리과 | 지방시설 주사 |
김응구 | 토지관리과 (질병휴직) |
휴직복직 (2020.01.06.) |
230 | 토지관리과 | 지방시설 주사보 |
이경수 | 토지관리과 | 승진요원 |
231 | 토지관리과 | 지방행정 주사보 |
김진곤 | 토지관리과 | 승진요원 |
232 | 토지관리과 | 지방시설 주사보 |
조은혜 | 토지관리과 | 승진 |
233 | 토지관리과 | 지방전산 주사보 |
채승우 | 보건소 | |
234 | 도시계획과 | 지방공업 주사 |
안형준 | 도시계획과 | 승진 |
235 | 도시계획과 | 지방시설 주사보 |
이정묵 | 수도사업소 | |
236 | 도시계획과 | 지방시설 주사보 |
이현종 | 도시계획과 | 승진 |
237 | 건축과 | 지방시설 서기보 |
박진아 | 건축과 (질병휴직) |
휴직복직 |
238 | 주택과 | 지방시설 주사 |
도성남 | 주택과 | 승진 |
239 | 주택과 | 지방사회복지 주사보 |
조예원 | 온양1동 | |
240 | 주택과 | 지방시설 주사보 |
장경숙 | 감사위원회 | 승진요원 |
241 | 주택과 | 지방시설 주사보 |
김민정 | 주택과 | 승진 |
242 | 주택과 | 지방시설 서기 |
김동현 | 주택과 | 승진 |
243 | 개발정책과 | 지방시설 주사 |
최지훈 | 총무과 | |
244 | 개발정책과 | 지방시설 주사보 |
정영환 | 개발정책과 | 승진 |
245 | 공공시설과 | 지방공업 주사보 |
김홍헌 | 공공시설과 | 승진요원 |
246 | 공공시설과 | 지방시설 주사보 |
이용아 | 공공시설과 | 승진 |
247 | 공공시설과 | 지방시설 주사보 |
양승권 | 주택과 | 승진 |
248 | 보건소 | 지방보건 주사 |
최명운 | 보건소 | 승진 |
249 | 보건소 | 지방의료기술 주사 |
공정인 | 보건소 | 승진 |
250 | 보건소 | 지방간호 주사 |
안신희 | 보건소 | 승진 |
251 | 보건소 | 지방전산 서기 |
김기균 | 정보통신과 | |
252 | 보건소 | 지방간호 서기시보 |
정문숙 | 신규임용 | |
253 | 보건소 | 지방간호 서기시보 |
양선미 | 신규임용 | |
254 | 보건소 | 지방보건 서기보시보 |
이소연 | 신규임용 | |
255 | 보건소 | 지방보건 서기보시보 |
배소연 | 신규임용 | |
256 | 보건소 | 지방의료기술 서기보시보 |
김지영 | 신규임용 | |
257 | 농업기술센터 | 지방행정 주사 |
김주성 | 기획예산과 | |
258 | 농업기술센터 | 지방농업 주사 |
조상민 | 농업기술센터 | 승진 |
259 | 농업기술센터 | 지방해양수산 주사 |
김용빈 | 농업기술센터 | 승진 |
260 | 농업기술센터 | 지방농업 주사보 |
전혜정 | 배방읍 | |
261 | 농업기술센터 | 지방농업 서기 |
이정현 | 허가담당관 | |
262 | 농업기술센터 | 지방농업 서기 |
유정현 | 염치읍 | |
263 | 농업기술센터 | 지방농촌 지도사 |
허준 | 농업기술센터 (지원근무) |
지원근무 해제 |
264 | 농업기술센터 | 지방농촌 지도사 |
윤희자 | 농업기술센터 (육아휴직) |
휴직복직 |
265 | 수도사업소 | 지방행정 주사 |
홍지영 | 수도사업소 | 승진 |
266 | 수도사업소 | 지방공업 주사보 |
조현승 | 체육진흥과 | |
267 | 수도사업소 | 지방시설 서기 |
오중교 | 배방읍 (육아휴직) |
휴직복직 |
268 | 수도사업소 | 지방행정 주사보 |
고영훈 | 평생학습문화센터 (육아휴직) |
휴직복직 |
269 | 수도사업소 | 지방행정 서기 |
임은호 | 건축과 | 승진 |
270 | 수도사업소 | 지방시설 주사 |
김환명 | 개발정책과 | 승진 |
271 | 수도사업소 | 지방시설 주사 |
강은종 | 안전총괄과 | |
272 | 평생학습문화센터 | 지방행정 주사 |
임기철 | 평생학습문화센터 | 승진 |
273 | 평생학습문화센터 | 지방운전 주사 |
안종남 | 회계과 | |
274 | 평생학습문화센터 | 지방행정 주사보 |
서인호 | 사회적경제과 | |
275 | 평생학습문화센터 | 지방행정 주사보 |
이미영 | 경로장애인과 | |
276 | 평생학습문화센터 | 지방행정 주사보 |
이민상 | 평생학습문화센터 | 승진 |
277 | 평생학습문화센터 | 지방사서 주사보 |
홍선아 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합) |
파견복귀 |
278 | 평생학습문화센터 | 지방행정 서기 |
박상빈 | 사회적경제과 | |
279 | 평생학습문화센터 | 지방방호 서기 |
최기철 | 수도사업소 | |
280 | 평생학습문화센터 | 지방공업 서기 |
서종우 | 교통행정과 (병역휴직) |
휴직복직 (2020.01.12.) |
281 | 평생학습문화센터 | 지방공업 서기보 |
안성희 | 신규임용 | |
282 | 평생학습문화센터 | 지방공업 서기보시보 |
김재우 | 신규임용 | |
283 | 차량등록사업소 | 지방행정 주사보 |
김윤 | 차량등록사업소 | 승진 |
284 | 차량등록사업소 | 지방행정 서기 |
박소은 | 차량등록사업소 | 승진 |
285 | 감사위원회 | 지방행정 주사보 |
양현준 | 감사위원회 | 승진요원 |
286 | 감사위원회 | 지방행정 주사보 |
안정섭 | 온양5동 | |
287 | 감사위원회 | 지방행정 주사보 |
윤태선 | 기후변화대책과 (육아휴직) |
휴직복직 |
288 | 감사위원회 | 지방시설 주사보 |
김정미 | 공공시설과 | |
289 | 의회사무국 | 지방행정 주사보 |
조보미 | 온양2동 | |
290 | 의회사무국 | 지방행정 서기보 |
이호림 | 선장면 | |
291 | 염치읍 | 지방행정 주사 |
황국향 | 징수과 | |
292 | 염치읍 | 지방농업 주사 |
고현숙 | 농업기술센터 | 승진 |
293 | 염치읍 | 지방시설 서기 |
양승민 | 수도사업소 | |
294 | 염치읍 | 지방행정 서기보 |
신유리 | 민원봉사과 | |
295 | 배방읍 | 지방행정 주사보 |
이경란 | 배방읍 | 승진 |
296 | 배방읍 | 지방사회복지 주사보 |
현영림 | 배방읍 | 승진 |
297 | 배방읍 | 지방행정 서기보시보 |
이혜원 | 신규임용 | |
298 | 배방읍 | 지방행정 서기보시보 |
최미경 | 신규임용 | |
299 | 송악면 | 지방사회복지 주사보 |
이진우 | 신창면 | |
300 | 탕정면 | 지방행정 주사보 |
차미경 | 탕정면 | 승진 |
301 | 탕정면 | 지방행정 서기보시보 |
신영대 | 신규임용 | |
302 | 음봉면 | 지방행정 서기보시보 |
이상민 | 신규임용 | |
303 | 둔포면 | 지방시설 주사 |
백철호 | 도로과 | |
304 | 둔포면 | 지방농업 주사보 |
윤기중 | 온양4동 | |
305 | 둔포면 | 지방행정 서기보시보 |
김윤호 | 신규임용 | |
306 | 영인면 | 지방행정 주사보 |
송경희 | 총무과 (천안아산상생협력센터관리조합 |
파견복귀 |
307 | 영인면 | 지방행정 주사보 |
유주호 | 영인면 | 승진 |
308 | 인주면 | 지방행정 주사보 |
안현경 | 여성가족과 | 승진요원 |
309 | 인주면 | 지방행정 서기 |
남지연 | 인주면 | 승진 |
310 | 선장면 | 지방행정 서기 |
임태혁 | 사회적경제과 | 승진 |
311 | 선장면 | 지방행정 서기 |
이하림 | 선장면 | 승진 |
312 | 도고면 | 지방행정 주사보 |
최미영 | 의회사무국 | |
313 | 도고면 | 지방행정 서기 |
전진영 | 대중교통과 | |
314 | 신창면 | 지방사회복지 주사 |
이미경 | 온양4동 | |
315 | 신창면 | 지방시설 주사보 |
이석용 | 신창면 | 승진요원 |
316 | 신창면 | 지방사회복지 주사보 |
이경호 | 사회복지과 | |
317 | 신창면 | 지방행정 서기보 |
우동훈 | 환경보전과 | |
318 | 온양2동 | 지방행정 주사보 |
김정희 | 총무과 | |
319 | 온양2동 | 지방행정 주사보 |
김연자 | 송악면 (질병휴직) |
|
320 | 온양2동 | 지방사회복지 주사보 |
박성미 | 사회복지과 (질병휴직) |
|
321 | 온양3동 | 지방사회복지 주사보 |
최연진 | 사회복지과 | |
322 | 온양3동 | 지방행정 서기보시보 |
조아라 | 신규임용 | |
323 | 온양3동 | 지방사회복지 서기보시보 |
박동희 | 신규임용 | |
324 | 온양4동 | 지방사회복지 주사보 |
정혜련 | 온양4동 | 승진 |
325 | 온양4동 | 지방사회복지 주사 |
장연실 | 사회복지과 | |
326 | 온양5동 | 지방행정 주사보 |
이철기 | 회계과 (육아휴직) |
휴직복직 |
327 | 온양5동 | 실무수습 (지방행정 서기보) |
이태환 | 신규임용 | |
328 | 온양6동 | 지방행정 서기보 |
소미라 | 배방읍 (육아휴직) |
휴직복직 |
329 | 온양6동 | 지방행정 서기보시보 |
김아영 | 신규임용 | |
330 | 온양6동 | 지방행정 서기보시보 |
최윤희 | 신규임용 | |
331 | 당진시 | 지방보건서기 | 송상학 | 위생과 | 전출 |
332 | 명예퇴직 (특별승진) |
지방부이사관 | 강용구 | 건설교통국장 | 2019.12.31. |
333 | 명예퇴직 (특별승진) |
지방서기관 | 조국환 | 기업경제과장 | 2019.12.31. |
334 | 명예퇴직 (특별승진) |
지방서기관 | 김정숙 | 여성가족과장 | 2019.12.31. |
335 | 명예퇴직 (특별승진) |
지방서기관 | 백춘기 | 의회사무국 | 2019.12.31. |
336 | 명예퇴직 (특별승진) |
지방서기관 | 홍영준 | 온양4동장 | 2019.12.31. |
337 | 명예퇴직 (특별승진) |
지방기술서기관 | 김정식 | 온양5동장 | 2019.12.31. |
338 | 명예퇴직 (특별승진) |
지방간호사무관 | 이호숙 | 보건소 (보건행정과 치매안심센터팀장) |
2019.12.31. |
339 | 정년퇴직 | 지방서기관 | 이규원 | 총무과 (공로연수 파견) |
2019.12.31. |
340 | 정년퇴직 | 지방행정주사 | 조봉중 | 총무과 (공로연수 파견) |
2019.12.31. |
341 | 정년퇴직 | 지방행정주사 | 김홍언 | 총무과 (공로연수 파견) |
2019.12.31. |
342 | 정년퇴직 | 지방행정주사 | 맹청근 | 총무과 (공로연수 파견) |
2019.12.31. |
343 | 정년퇴직 | 지방시설주사 | 김정상 | 총무과 (공로연수 파견) |
2019.12.31. |
344 | 정년퇴직 | 지방시설주사 | 김기호 | 총무과 (공로연수 파견) |
2019.12.31. |
345 | 정년퇴직 | 지방보건진료주사 | 정양주 | 보건소 | 2019.12.31. |
346 | 정년퇴직 | 지방위생주사보 | 이석희 | 평생학습문화센터 | 2019.12.31. |
347 | 당연퇴직 (임기만료) |
지방시간선택제 임기제 마급 |
김수지 | 평생학습문화센터 | 2020.01.02. |
348 | 당연퇴직 (임기만료) |
지방시간선택제 임기제 마급 |
이윤희 | 평생학습문화센터 | 2020.01.02. |
349 | 당연퇴직 (임기만료) |
지방시간선택제 임기제 마급 |
전진주 | 평생학습문화센터 | 2020.01.02. |
350 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방서기관 | 정현묵 | 환경녹지국장 | |
351 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방서기관 | 이상득 | 의회사무국장 | |
352 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방행정사무관 | 서장원 | 징수과장 | |
353 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방행정사무관 | 권경자 | 회계과장 | |
354 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방시설사무관 | 김종호 | 건축과장 | |
355 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방행정사무관 | 김완겸 | 배방읍장 | |
356 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방행정사무관 | 김정식 | 신창면장 | |
357 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방의료기술주사 | 양준모 | 보건행정과 (배방보건지소 관리팀장) |
|
358 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방행정주사 | 최기성 | 배방읍 (팀장) |
|
359 | 총무과 (공로연수 파견) |
지방행정주사 | 박승철 | 송악면 (팀장) |
|
360 | 총무과 (대기발령) |
지방행정사무관 | 윤종태 | 선장면장 | 교육파견 예정 |
361 | 총무과 (대기발령) |
지방행정주사 | 위태만 | 기획예산과 (재정관리팀장) |
교육파견 예정 |
362 | 총무과 (대기발령) |
지방행정주사 | 인희남 | 정보통신과 (행정정보기록팀장) |
교육파견 예정 |
363 | 총무과 (대기발령) |
지방행정주사 | 김미경 | 여성가족과 (보육지원팀장) |
교육파견 예정 |
364 | 총무과 (대기발령) |
지방공업주사 | 정찬희 | 체육진흥과 (체육시설관리팀장) |
교육파견 예정 |
365 | 총무과 (대기발령) |
지방시설주사 | 최남규 | 토지관리과 (지적재조사팀장) |
교육파견 예정 |
366 | 총무과 (대기발령) |
지방시설주사 | 정승남 | 상수도과 (급수관리팀장) |
교육파견 예정 |
367 | 총무과 (대기발령) |
지방행정주사 | 홍정숙 | 차량등록사업소 (차량등록지원팀장) |
교육파견 예정 |
368 | 총무과 (대기발령) |
지방사회복지 주사 |
강민경 | 음봉면 (질병휴직) |
휴직복직 교육파견 예정 |
369 | 배우자 동반휴직 | 지방농촌지도사 | 함영민 | 농업기술센터 (육아휴직) |
|
370 | 육아휴직연장 | 지방사회복지 주사보 |
박수연 | 온양1동 (육아휴직) |
|
371 | 육아휴직 | 지방행정주사 | 김유경 | 온양2동 (팀장) |
2020.01.02. |
372 | 육아휴직 | 지방행정주사 | 장남미 | 문화관광과 | 2020.01.02. |
373 | 육아휴직 | 지방세무주사 | 정재중 | 기획예산과 (납세자보호관) |
2020.01.02. |
374 | 육아휴직 | 지방행정주사보 | 남수현 | 경로장애인과 | 2020.01.02. |
375 | 육아휴직 | 지방행정주사보 | 임혜영 | 건설과 | 2020.01.02. |
376 | 육아휴직 | 지방행정주사보 | 황은미 | 농업기술센터 | 2020.01.02. |
377 | 육아휴직 | 지방행정주사보 | 임동윤 | 수도사업소 | 2020.01.02. |
378 | 육아휴직 | 지방행정주사보 | 김진욱 | 감사위원회 | 2020.01.02. |
379 | 육아휴직 | 지방행정주사보 | 류미옥 | 온양3동 | 2020.01.02. |
380 | 육아휴직 | 지방세무주사보 | 박진주 | 세정과 | 2020.01.02. |
381 | 육아휴직 | 지방세무주사보 | 최정숙 | 징수과 | 2020.01.02. |
382 | 육아휴직 | 지방녹지주사보 | 박대용 | 허가담당관 | 2020.01.02. |
383 | 육아휴직 | 지방행정서기 | 이수련 | 도로과 | 2020.01.02. |
384 | 육아휴직 | 지방행정서기 | 박준영 | 음봉면 | 2020.01.02. |
385 | 육아휴직 | 지방사회복지 서기보시보 |
이용희 | 온양2동 | 2020.01.02. |
386 | 육아휴직 | 지방시간선택제 임기제 마급 |
류미희 | 배방읍 | 2020.01.05. |
387 | 안전총괄과 | 지방시설 서기보 |
이홍곤 | 안전총괄과 | 정규임용(2020.01.07.) |
388 | 도로과 | 지방시설 서기보 |
김경은 | 도로과 | 정규임용(2020.01.07.) |
389 | 도시재생과 | 지방시설 서기보 |
김진희 | 도시재생과 | 정규임용(2020.01.07.) |
390 | 배방읍 | 지방행정 서기보 |
김은경 | 배방읍 | 정규임용(2020.01.08.) |
저작권자 © 뉴스밴드 - 가치를 만드는 뉴스 무단전재 및 재배포 금지